Hidic logo

Заметил такую штуку. Я. Музыка с моего тел не передает лого песни на планшет и панель авто (подключение по ВТ), с тел жены все отлично. У меня хонор, у жены самсунг. Я так понимаю, что где то хонор не дружит с будкой на BYD Yuan Up?

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов19 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Ruslan 👀: У моей жены Хонор, все отлично работает
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
Полезу тогда по настройкам смотреть
ВиталийBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Заметил такую штуку. Я. Музыка с моего тел не передает лого песни на планшет и панель авто (подключение по ВТ), с тел жены все отлично. У меня хонор, у жены самсунг. Я так понимаю, что где то хонор не дружит с будкой на BYD Yuan Up