Заметил такую штуку. Я. Музыка с моего тел не передает лого песни на планшет и панель авто (подключение по ВТ), с тел жены все отлично. У меня хонор, у жены самсунг. Я так понимаю, что где то хонор не дружит с будкой на BYD Yuan Up?
Создан 12 марта 2026 г.2 ответов19 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.
