Hidic logo

Всём добрый день. Нужен совет, стоит ли лить в Haval f7 2.0 масло Motul 8100 x-clean gen2 5w40?

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Стоит дороже чем Лукойл или Синтек.
АндрейHaval12 марта 2026 г.
Похоже на провокацию😂
Иван СафоновHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Всём добрый день. Нужен совет, стоит ли лить в Haval f7 2.0 масло M...