Всех приветствую парни. Подскажите пожалуйста, кто нибудь лил масло Eni I-sint 5w40 в Haval 2.0? Вообще есть кто нибудь, кто знает что это за масло и что из себя представляет
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.