Hidic logo

Только купил Haval Haval Jolion 👍 Подскажите по колесам на зиму ? Норм вариант ?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов19 просмотровHaval JolionОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Главое чтобы были зимние. Тоже брал на мегамаркете из-за бонусов.
DaniilHaval Jolion12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.