Hidic logo

Регламент замены масла на дужлионе каждые 15 тысяч, планирую делать у официалов. Стоит ли поменять масло при пробеге 7500 без замены фильтра? Или все таки фильтр стоит заменить ?

Создан 12 марта 2026 г.7 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 7
Можно и без фильтра промежуточное делать, хоть стоимость фильтра то не высокая.
ЕвгенийHaval12 марта 2026 г.
841 рубль у официалов
EmilioHaval12 марта 2026 г.
раз в 5 меняешь и кайфуешь
Артём ГришинHaval12 марта 2026 г.
На ф7 интервал 10 тыс км, меняю через щуп на 5000 км только масло, но лью такое же. Мне лень лезть под машину и перекручивать фильтр, да и что с ним будет за 5000км.
АлександрHaval12 марта 2026 г.
Насосом хорошо оканчивается через щуп ?
ВиталийHaval12 марта 2026 г.
3 минуты делов
АлександрHaval12 марта 2026 г.
Раз в 7.5к естественно лучше. Фильтр по желанию. Я лично меняю.
Агент Ч.Haval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.