Hidic logo

Ребята на какое масло привезеное с собой дилер косо не будет смотреть? 1.5 полный. ТО-1. В частности Лукойл Genesis 5W-30 DX1?

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов20 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Да им насрать с каким маслом вы приедете, вы все равно будете враг номер один для О.Д😄
ДенисHaval12 марта 2026 г.
🤣🤣🤣 это и понятно.
АлександрHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.