Hidic logo

Привет всем. Подскажите кто нибудь пробывал выводить с телефона видео на экран ? С айфона на Haval ф7. Если да то подскажите пожалуйста как?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов16 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Carlinkit установить и всё. Только не с телефона будет, а просто всё что угодно можно сделать.
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.