Привет всем. Подскажите кто нибудь пробывал выводить с телефона видео на экран ? С айфона на Haval ф7. Если да то подскажите пожалуйста как?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов16 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.