Hidic logo

Пожалуйста, такое масло для Ф7 1.5 подойдёт?

Создан 12 марта 2026 г.4 ответов20 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 4
Странное, обычно sp идет уже с илсак gf6 минимум. Плюс тотачи такое себе. Есть в подборке варианты получше.
ДенисHaval12 марта 2026 г.
Наказывал бы таких хозяев хавейлов.....скок оно стоит ? Чьё это масло ?
TимофейHaval12 марта 2026 г.
5 литров за трёху
ДмитрийHaval12 марта 2026 г.
Ну а чего ни синтек ? Ещё дешевле )
TимофейHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.