Расход масла#haval#масло#расход маслаПотому что расход на 0.5л на сотню больше ? сложно такое тянуть...Создан 12 марта 2026 г.1 ответов18 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.
На 2л больше расход, больше налог, авто дороже и тяжелее и одни проблемы от него. Мыть клапан каждую 1000км и т.д.Олег ЗубаревHaval12 марта 2026 г.