Hidic logo

После залива масла прогреть 20-40° двигателя или коробки?

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов18 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Коробку. 5л должно хватить.
ЕвгенийHaval12 марта 2026 г.
А у меня нет измерителя температуры коробки
СергейHaval12 марта 2026 г.
Патча ГУ от Юры нет?
ЕвгенийHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.