Подойдёт ли Всем добра! Хавал Ф7 2.0 (22 г.в) на ТО-3 ОД залил масло 5w-30. Я вообще уже не понимаю какое масло лить в 2.0. То они льют 5w-40, то летом заливали 0w-30. Сейчас вот 5w-30. Какое всё же гуд для Haval?
Создан 12 марта 2026 г.2 ответов17 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.
