Hidic logo

Подойдёт ли Всем добра! Хавал Ф7 2.0 (22 г.в) на ТО-3 ОД залил масло 5w-30. Я вообще уже не понимаю какое масло лить в 2.0. То они льют 5w-40, то летом заливали 0w-30. Сейчас вот 5w-30. Какое всё же гуд для Haval?

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов17 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
5-40 гуд
СалаватHaval12 марта 2026 г.
Я скажу так, не гуд 0w20.
ИгорьHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.