Hidic logo

Подойдёт ли Всё тоже самое могу сказать про 9000 5w40, мне дилер сказал залито 5w40 и многим другим говорили. Правда где? Более вероятнее залито 5w40 тупо потому что оно дешевле, они экономят во всём, так же как на F7 резина Cooper, на X гудиер для Haval?

Создан 12 марта 2026 г.4 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 4
Не ну а зачем диллеру обманывать? Ну залито допустим 5w40 что я ему скажу сливай его и заливай 0w30 потому что оно вкуснее? Не откажусь же я от покупки машины из за этого.
Archer89RUSHaval12 марта 2026 г.
Скажем так ОД сам толком нихрена не знает. В моём городе у ОД узнавал какое масло льют, сказали в 2.0 и 1.5 0w30, спросил почему, пожали плечами. Как оказалось по факту при ТО льют на 2.0 5w40. В 90% это олухи не знающие многих вещей. Скажем так знали что в 1.5 льют 0w30 ну значит в 2.0 такое же, авто то одинаково 😁
ЕвгенийHaval12 марта 2026 г.
Все возможно особенно у нас в стране, поэтому спорить не буду, анализ отработки не делал, доказательств нет😄
Archer89RUSHaval12 марта 2026 г.
Я вообще первое нулевое то сделал на 2тык... Хоть олейна там была.. все равно. Жидка была черная
Андрей ТолкачевHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Подойдёт ли Всё тоже самое могу сказать про 9000 5w40, мне дилер ск...