Hidic logo

Подойдёт ли Вопрос: дилер льёт лукойл 0w30 c2, в межсервис после 5-6 тыс. хочу залить armortek dx1 gf6 без замены фильтра. Как скажется остаток в фильтре в количестве 400-500 мл? Кто что думает для Haval?

Создан 12 марта 2026 г.4 ответов16 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 4
Вам кто-то будет менять масло без фильтра? 0_о
IlyaHaval12 марта 2026 г.
●ATLAS●: А в чем собственно проблема? Че за вопрос? Через щуп откачал и заменил - 0 проблем
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Щуп, да, вариант) просто как то слышал на сервисе, что масло без фильтра не меняют
IlyaHaval12 марта 2026 г.
●ATLAS●: Бред
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.