Подойдёт ли В интернете многие пишут, что 0w40 и для лета подходит и ничего страшного летом с ним не случится. Мне было бы удобнее круглый год на ,,нулевке,, ездить. Или все же на лето 5w40? У кого какие мысли на этот счет для Haval?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов16 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.
