Hidic logo

Подойдёт ли Что посоветуете 0w-30 лучше лить или 5w30? Кто что пишет. Авто приобрел недавно , заливал NGN 0w30 PAO . Тут человек сказал, лучше 5w30, а конкретно объяснить почему лучше , не смог) для Haval?

Создан 12 марта 2026 г.6 ответов17 просмотровHavalОбновлён 23 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 6
Темпер на улице ниже -35? 0-30 лей Темпер на улице теплее -35? 5-30 лей. Изи
СалаватHaval12 марта 2026 г.
Морозы выше 35 бывают? Если нет, лей 5, если да лей 0.
АлексейHaval12 марта 2026 г.
Москва. Максиму -10 градусов
Илья ЯковлевHaval12 марта 2026 г.
5 я лью уже 5 лет и 2 месяца
АлексейHaval12 марта 2026 г.
Я лью 5-30 в круглый год на протяжение 14 лет все ок в Карелии)
Alexey ShaplykoHaval12 марта 2026 г.
Карелия большая😁
СалаватHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Подойдёт ли Что посоветуете 0w-30 лучше лить или 5w30? Кто что пише...