Подойдёт ли Что посоветуете 0w-30 лучше лить или 5w30? Кто что пишет. Авто приобрел недавно , заливал NGN 0w30 PAO . Тут человек сказал, лучше 5w30, а конкретно объяснить почему лучше , не смог) для Haval?
Создан 12 марта 2026 г.6 ответов17 просмотровHavalОбновлён 23 июня 2026 г.
