Ответы
Всего в ветке: 3Видимо ап считает, что это крутой поворот. Тоже самое и у меня, когда одна полоса, в поворотах притормаживает, где две и более такого не замечал.
ВладимирBYD Yuan12 марта 2026 г.
Печаль. Нормальный круиз можно включить? Или только такой.
АлексейBYD Yuan12 марта 2026 г.
Конечно, в настройках есть опция "проходить повороты в режиме дрифта". Активируйте её
AlexBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.
