Hidic logo

Ответы

Всего в ветке: 3
Прекрасно. За полтора года ни одного пятна и потертости, несмотря, что ездят и 🐽 (дети)
ClBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ведут также как и тёмные, загрязняются и эти загрязнения сразу видно. Чёрные будут такие же чумазые только это в глаза не бросается. Придется раз в сезон мыть спец средствами, это не сложно. Надо отдать должное белое там не везде в салоне. Ковры черные, дверные карты местами черные, панель приборов тоже темная. Из явных косяков это ручка на дверной карте водителя, нафиг ее было делать белой, не понимаю. В остальном всё хорошо, белый салон это путь к идеальной чистоте в машине :)
Egor ShvetsovBYD Yuan12 марта 2026 г.
нормально, отпечатки пальцев не видны :) я тоже на этапе выбора волновался что будет пачкаться салон, но оказалось все норм
Vitaliy VolosiukBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.