Hidic logo

На Lada Niva сообществу привет. Мужики готовим к отправке в зону СВО ниву 2131 из Тюмени, надо лифтануть машинку для саперов, есть кто может помочь ,может СТО у кого своё, что лучше поставить, какие пружины карданы ,тяги , амортизаторы, проставки? Жду что кто-то откликнется

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов22 просмотровLada NivaОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
У меня нива 31 я , передние пружины от шнивы( отпилил 1.5 витка), амортизаторы 214е, с зади пружины тоже от шнивы только усиленные, амортизаторы шнива, передние ступицы с прямым подшипником Ивеко
DaniilLada Niva12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.