На Lada Niva сообществу привет. Мужики готовим к отправке в зону СВО ниву 2131 из Тюмени, надо лифтануть машинку для саперов, есть кто может помочь ,может СТО у кого своё, что лучше поставить, какие пружины карданы ,тяги , амортизаторы, проставки? Жду что кто-то откликнется
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов22 просмотровLada NivaОбновлён 20 июня 2026 г.
