На Lada Niva привет всем, При раздатке в нейтраль. Скоростя включаються. Раздатка в нормальном положении для движения не включаются, если сцепление выжать и давить на рычаг КПП типа включить Начинает ехать. Что случилось?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов25 просмотровLada NivaОбновлён 20 июня 2026 г.
