Hidic logo

На Lada Niva привет всем, При раздатке в нейтраль. Скоростя включаються. Раздатка в нормальном положении для движения не включаются, если сцепление выжать и давить на рычаг КПП типа включить Начинает ехать. Что случилось?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов25 просмотровLada NivaОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Сцепление смотри. Было похожее на диске сцепления пружина выскочила и не давала диск выжимать
DaniilLada Niva12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.