На Lada Niva можно и упростить, и ДС из мозгов отшивают и лямбды. Но всё равно будет дорого и нерентабельно. Да и нет таких уж неоспоримых преимуществ у инжектора перед карбом. Это опрадано только как хобби своими руками в гараже. Но тогда уже интереснее не инжектор на карбовый мотор натягивать, а свап какой-нибудь?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов19 просмотровLada NivaОбновлён 20 июня 2026 г.
