На Lada Niva может кто-то сталкивался с таким ? Внутренней стороной диск цеплять стала за верхние рычаг. Левая сторона,. прямо едет нормально, чуть в лево начинает, биения об колесо. Все салинблоки,шаровые в норме, ступица не болтается? Куда копать ? 2002, г
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов19 просмотровLada NivaОбновлён 22 июня 2026 г.
