Hidic logo

На Lada Niva может кто-то сталкивался с таким ? Внутренней стороной диск цеплять стала за верхние рычаг. Левая сторона,. прямо едет нормально, чуть в лево начинает, биения об колесо. Все салинблоки,шаровые в норме, ступица не болтается? Куда копать ? 2002, г

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов19 просмотровLada NivaОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
У меня так же когда до упора вправо или в лево поворачиваю то диском цепляет нижнюю чашку под пружиной , и подшипники и шаровые все новое , забил на это и езжу уже 4 года
DaniilLada Niva12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

На Lada Niva может кто-то сталкивался с таким ? Внутренней стороной диск...