Hidic logo

На Lada Niva доброго дня. Вопрос такой, какое масло лить в трансмиссию в новую ниву? Прошли нулевое то, залили то, что льёт дилер, но не особо устраивает шум раздатки. Посоветуйте

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровLada NivaОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Тут только один комплексный выход, демонтировать раздатку и пустить один единственный кардан под задний привод
DaniilLada Niva12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.