На Lada Niva доброго дня. Вопрос такой, какое масло лить в трансмиссию в новую ниву? Прошли нулевое то, залили то, что льёт дилер, но не особо устраивает шум раздатки. Посоветуйте
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровLada NivaОбновлён 20 июня 2026 г.
