Hidic logo

Можно письмо в haval написать, вроде отвечают, не игнорят, будет время напишу; с эти 0 или 5, чтобы был офиц типа ответ?

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов19 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Да мне то чО уже писать? У меня гарантия пару дней как закончилась и проблем с авто нет уже после замены свечей на новые.
МитяHaval12 марта 2026 г.
не, я сам напишу; интереса ради
Maksim OzHaval12 марта 2026 г.
Окей! И ответ выложите здесь. Как и то можете спросить , что дилеры некоторые морды кривят когда ТО не у нтх делают, а с вопросами возможного гарантийного ремонта к ним обращаются.)
МитяHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.