Hidic logo

MOTUL 8100 ECO-LITE 5W-30 Норм мазло ?, ориг если естесно

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов16 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Вы слово синтек неправильно написали, так ещё масло мазлом обозвали. В шаге от бана ходите...
СергейHaval12 марта 2026 г.
Прост сейчас такое залито пред хозом, а я вражеские мазла не приемлю сейчас, вот думаю такое же лить или промывать и отечественное
Egor68rusHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.