Выбор масла#haval#масло#5w-30MOTUL 8100 ECO-LITE 5W-30 Норм мазло ?, ориг если естесноСоздан 12 марта 2026 г.2 ответов16 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.
Вы слово синтек неправильно написали, так ещё масло мазлом обозвали. В шаге от бана ходите...СергейHaval12 марта 2026 г.
Прост сейчас такое залито пред хозом, а я вражеские мазла не приемлю сейчас, вот думаю такое же лить или промывать и отечественноеEgor68rusHaval12 марта 2026 г.