Hidic logo

Кто знает, как отключить автосвет в аппе 25 так, чтобы не нужно было каждый раз после заводки машины выключать заново на BYD Yuan Up?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов18 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Если вы про дхо, то никак, в апе его можно на стоячем выключить, на других марках это вообще исключено. Включил двигатель, всегда горит, это же безопасность.
PAVELBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.