Hidic logo

Кто заливает масло хессол? Кто где покупает? Я покупал на озоне, теперь оно там пропало.

Создан 12 марта 2026 г.5 ответов18 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 5
Алексей 🏁 Николаевич: После хессол перешёл сейчас на Лукойл 5/40
DaniilHaval12 марта 2026 г.
да, пропало. я тоже лил и тоже на озоне брал. там правда цена на него в 2 раза поднялась. надо какое-то на замену ему искать. скоро ТО озадачился
Григорий АнтоновичHaval12 марта 2026 г.
………: До него лил зик. Значит на него обратно буду переходить.
DaniilHaval12 марта 2026 г.
какой именно зик?
Григорий АнтоновичHaval12 марта 2026 г.
Ну в закрепе есть масла на любой вкус и кошелёк. Неужели выбрать из списка сложно?
АндрейHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.