Hidic logo

Когда менять масло на Haval: Кто пользуется самостоятельной заменой с помощью насоса, подскажите, какой диаметр шланга используете на 1,5 литровом F7? По ощущениям от щупа там нужен крайне тонкий шланг. Удается откачать всё?

Создан 12 марта 2026 г.4 ответов18 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 4
Стандартный, который идет в комплекте с насосом. Да, все откачивается
АлексейHaval12 марта 2026 г.
спасибо а подскажите марку/модель насоса у вас?
AlexanderHaval12 марта 2026 г.
Для 2.0литрового комплектный шланг пойдёт?
V.N.V.Haval12 марта 2026 г.
На джолионе на 1.5 менял. Шланг из комплекта подошёл отлично
Larry FlintHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.