Hidic logo

Какое масло подходит для Haval, если вопрос касается: Коллеги, такой вопрос, в мотор 1,5 на Jolion передний привод, рекомендуемое масло 0w30 у нас на юге летом бывает что и +40-45 в тени, по таблицам вязкости w30 это 35 градусов за бортом, как наши моторы живут при такой температуре на тридцатке?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов19 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
все ездят на 30-ке, как-то живут, не жалуются
AlexanderGPTHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.