Hidic logo

Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: пожалуйста, какое масло заливать в робота хавал 7?

Создан 12 марта 2026 г.4 ответов17 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 4
варианты есть ? только орига же
AlexanderGPTHaval12 марта 2026 г.
Я думаю по допускам если совпадает, то можно заливать
ValekHaval12 марта 2026 г.
А как же кикс?
АндрейHaval12 марта 2026 г.
В закрепе есть
АндрейHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.