Hidic logo

Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: Короче господа, поковыряв 3 дня инет, я понял что замены нашему заводскому Shell Spirax S5 DCT11 нет.... Что делать ? Кто нибудь, что нибудь другое лил и как работает и сколько км прошли после ?

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Deni 🐼: У Гордея купи и не ипи мозг)
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Спросил ради спортивного интереса, можен Олейну заливают.
darkp0nyHaval12 марта 2026 г.
Что за группа?
Denis MakhovHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.