Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: Короче господа, поковыряв 3 дня инет, я понял что замены нашему заводскому Shell Spirax S5 DCT11 нет.... Что делать ? Кто нибудь, что нибудь другое лил и как работает и сколько км прошли после ?
Создан 12 марта 2026 г.3 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.
