Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: есть у меня друган в сомаре, попробую ему залить синтек дехрон 6 в робот! это очень интерсно будет?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровHavalОбновлён 23 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.