Hidic logo

Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: есть у меня друган в сомаре, попробую ему залить синтек дехрон 6 в робот! это очень интерсно будет?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровHavalОбновлён 23 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Года 4 назад, один решил сэкономить поехал в строгой сервис масло менять в роботе, там по незнанию залили от автомата, какое точно не знаю, коробка сначала пиналась, потом вообще ехать перестала, на светофоре встала машина. Благо не сломалась и сервис потом за свой счёт у официалов поменял.
СергейHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: есть у меня ...