Hidic logo

Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: если с завода spirax s5 DCT 10" - радоваться надо если с завода такое залито, зачем ДСТ11 искать по конской цене не понятно, денег много ? )) залить любое мультиДСТ хоть зик, хоть с-оил или кикс?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов18 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Я предполагаю что если dct300 то и масло нужно s5 10. Но тут два момента - первый в том что я до конца не уверен что диагностика выдала правильную модель, и если по факту установлена все таки dct450, то и масло нужно s5 11. Второй момент в том что я его уже купил, поэтому вопрос стоимости не стоит)
Сергей Т.Haval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.