Какое масло лучше использовать в коробке DCT на Haval: если с завода spirax s5 DCT 10" - радоваться надо если с завода такое залито, зачем ДСТ11 искать по конской цене не понятно, денег много ? )) залить любое мультиДСТ хоть зик, хоть с-оил или кикс?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов18 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.
