Hidic logo

Какое лучше взять масло на ДВС 1,5 из подборки по городу катать, регион Башкирия.?

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов18 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Я последний раз залил taif alegro 5w30 в 1,5... эффект плацебо пока работает😁, мне кажется мягче что-ли дивожок стал работать... Да оно ещё и на ПАО присадках...
АлексейHaval12 марта 2026 г.
Deni 🐼: Заглушил машину …. Вышел… идёшь мля у меня ведь масло с ПАО🤣🤣🤣
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Точно, а если не заводить - вобще не слышно😁
АлексейHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Какое лучше взять масло на ДВС 1,5 из подборки по городу катать, ре...