Hidic logo

Haval: я все понять не могу, не уж то у меня только педаль тормоза издает звуки при отпускании?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов18 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Есть такая проблема, либо я за 7 тысяч привык и перестал обращать внимание, либо педаль ко мне привыкла).
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.