Haval: коллеги, кто-нибудь менял на 2л ф7 термостат и датчик температуры охлаждающей жидкости ?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.