Hidic logo

Haval Jolion: кто -то промахивается с передачей на Джолионе? Иногда вместо д, включается м. Не понимаю, как это выходит пока что?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов16 просмотровHaval JolionОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Если крутить шайбу по часовой стрелке сначала включается D, следующий щелчек М, если ещё покрутить, опять D, потом М и так они будут меняться.
DaniilHaval Jolion12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Haval Jolion: кто -то промахивается с передачей на Джолионе? Иногда вместо д, включается м. Не понимаю, как это выходит пока что