Hidic logo

, хавал ф7 1.5 турбо, тотал синтетика 0w20 или кастрол EDGE, мобил есть такие масла?

Создан 12 марта 2026 г.5 ответов17 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 5
Ⓜ️🅰️❌: Нравиться играть в рулетку?) почему не купить масло, которое не подделывают?
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Какое и куда ты льëш?)
ЕвгенийHaval12 марта 2026 г.
Ⓜ️🅰️❌: Джо 2вд Wolf, kixx, s-oil, синтек, taif - это что я лил с покупки джо
DaniilHaval12 марта 2026 г.
А какое не подделывают?) У меня китаец, ТО там делали залили тотал, а так как его нету в России посоветовали кастрол или мобил
ЕвгенийHaval12 марта 2026 г.
А можно такое по регламенту?
F LHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.