Hidic logo

Haval: есть такое что на ф7х тормоза не адекватно при плавном нажатии тормозит резко?!такое ощущение что регулятор тормозов не работает машина 24 года?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Может еще не притерлись колодки? У меня по началу так же было, а потом спустя время наоборот слишком плавно тормозить стала.
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Haval: есть такое что на ф7х тормоза не адекватно при плавном нажатии тормозит резко?!такое ощущение что регулятор тормозов не работает машина 24 года