Haval: есть такое что на ф7х тормоза не адекватно при плавном нажатии тормозит резко?!такое ощущение что регулятор тормозов не работает машина 24 года?
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов17 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.