Hidic logo

Где ты 300 часов то взял ? )) Teboil Gold L 5W-30 за 100 мчч свалилось в САЕ20, масло плохое ?

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов17 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
https://youtu.be/vv0huMAMD7g?si=8fNWmUbxrpL58uy- С парнем из группы скидывали на этот анализ. Сейчас в лабу уехал с чипованого дарго. Через пару месяцев админ ещё отправит лукоил
Викторович 42Haval12 марта 2026 г.
а понятно, на калькуляторе анализ, щелочное там по какому методу 2896 или 4739 ? ))
AlexanderGPTHaval12 марта 2026 г.
Он же говорит что свежее сделано по анализу отработки. А отработка уже как нужно. Я знаю прекрасно про методы определения щелочного. Моя отработка поедет в урц и ему
Викторович 42Haval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.