Дилер в 1.5 льёт 0w30. У лукойла этот продукт не местного разлива. В чем косяк или ошибка.? Не пугайте девочку
Создан 12 марта 2026 г.2 ответов21 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.