Hidic logo

Дилер в 1.5 льёт 0w30. У лукойла этот продукт не местного разлива. В чем косяк или ошибка.? Не пугайте девочку

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов21 просмотровHavalОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Алексей 🏁 Николаевич: Лучше приезжать со своим маслом, уже по факту вот это лейте
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Алексей 🏁 Николаевич: Я неделю назад вообще в обычном сервисе масло и фильтр поменял между то)) 700 рублей и все дела 😂
DaniilHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.