Hidic logo

Давненько не отслеживал информацию, подскажите пожалуйста масло в коробку ф7 2.0 дилер предложил лить DCT seid 5w11. Это аналог шела, или всё-таки купить оригинальный shell?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов18 просмотровHavalОбновлён 21 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Это и есть shell, из за санкций возят его под брендом seid
ЕвгенийHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.