Hidic logo

. Юань плюс ев. Расход электроэнергии. Пишет красиво 100% на 510км. В итоге наверное в половину меньше. Это зима (температура -6-12), или проблема с батареями? Как у кого с расходом?

Создан 12 марта 2026 г.4 ответов23 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 4
В дед мороза тоже верите?
PiksBYD Yuan12 марта 2026 г.
Т.е. всё нормально... Просто китайский дед мороз?
ЮрийBYD Yuan12 марта 2026 г.
Конечно зима. Тесла не больше у меня проезжала плюс минус.
Никита СBYD Yuan12 марта 2026 г.
Если много прездок коротких, то норм. Каждый раз надо же греть батарею.
SergBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

. Юань плюс ев. Расход электроэнергии. Пишет красиво 100% на 510км. В итоге наверное в половину меньше. Это зима (темпер