. Юань плюс ев. Расход электроэнергии. Пишет красиво 100% на 510км. В итоге наверное в половину меньше. Это зима (температура -6-12), или проблема с батареями? Как у кого с расходом?
Создан 12 марта 2026 г.4 ответов23 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.
