Hidic logo

Ответы

Всего в ветке: 2
Сегодня там был, посидел в салоне. Пространства хватает, всё удобно. Руль удобный, регулируется и по вылету, и по высоте. Немного куцо выглядит небольшое колесо в большой арке. Панорамная крыша не такая большая, как например в fiat 500l, т.е. если проехал/не виден светофор на столбе, то уже через крышу на дублирующий светофор не посмотришь. Кожа достаточно приятная, по ощущениям не такая резиновая, как в дельфине free edition. В сером цвете кузов выглядит уныло, ну это вкусовщина. Очень маркий салон, его нужно будет постоянно тереть влажными салфетками для кожи. Не такой он прям белоснежный, как раз нечто среднее между белым и светло-серым. Приборка чуть утоплена. Нормальный дефлекторы вентиляции. Всё как-то лучше сделано, чем в дельфине. Мне понравилось в общем.
vitali shBYD Yuan12 марта 2026 г.
Jur'at Saburov: Одного не пойму: та же батарейки та же мотор у дельфина и чуть больше кузов как кроссовер, но гораздо дешевле чем дельфин 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.