BYD Yuan: в голове засела мысль по замене планшета в Ян про на 12 дюймовый, как заноза, свербит и свербит. Подозреваю, что не смогу с ней справится😁 Поэтому так же присоединяюсь к вопросу выше. Или может кто то задумал поменять свой 12,8 дюймов на 15 дюймовый, а 12,8 дюймовый будет свободен для продажи? Буду готов рассмотреть покупку
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов21 просмотровBYD YuanОбновлён 23 июня 2026 г.
