Hidic logo

Ответы

Всего в ветке: 1
Первое, нужно зарегистрировать аккаунт в Китае, в системе BYD, чтобы процессинг системы обрабатывал команды и следовательно выполнялись команды приложения, т.е. на нашем мобильном приложении мы управляли функциями электромобиля. Чтобы получить регистрацию, мы должны ввести свои данные, данные vin и другие параметры опций. База данных BYD отслеживает принадлежность хозяина и купленного электромобиля, регистрируя в системе при покупке, а после этого даёт ему права на легализацию мобильного приложения. В чем вопрос, вроде можно договорится с китайцем, он покупает симку с роумингом и создаёт аккаунт, потом скачивает приложение, но не все так просто. Существует одна закавыка, которая не даёт нам власть над электромобилем, это привязка владельца и купленного им электромобилем. Система BYD знает кто купил электромобиль, какой-то Вань Ху, а не Пупкин из Беларуси. Ещё и другой вариант, фирма посредник в Китае, тоже покупатель, но не Пупкин из Беларуси. Как решить вопрос никто не инициировал. Скорее всего за это отвечает фирма купившая для вас электромобиль. Все создать и зарегистрировать они должны и могут, чтобы мы могли использовать свой электромобиль в полной мере. Знаю, что фирма Мультимоторс хотела эмулировать процесс с помощь специального сервера, но прошло уже два года и они ещё пока не начали зарабатывать на наших желаниях пользоваться приложением.
ГеннадийBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.