Hidic logo

Коллеги, у кого юань про, подскажите что у вас на шильдиках по давлению в шинах нанесено. Сколько качаете? Интересный момент нарисовался. Заранее благодарен!

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов17 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Aleksandr🍅: На шильдике 2.5 давление, столько и качаю, если меньше то ругается
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
Приветствую. 2,5 на шильдике. Столько и качаю.
Aleksandr VBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.