Hidic logo

Ответы

Всего в ветке: 1
Здравствуйте не советую покупать их, по крайней мере пока не выйдет рестайлинг. Так как мотор у них крайне не удачный. Лично снимали передний двигатель и видели залитые антифризом. Таких минимум штук 4 у нас по городу с одинаковыми проблемами. Движок компании ZF. Не зря они так в цене потеряли так быстро. В byd максимум инвертор может крякнуть и то по гарантии их меняют. Только логистика на клиенте.
atemir89BYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.