Hidic logo

Друзья , добрый люди подскажите пож-та , BYD E2 есть вибрации руля даже при малейшей неровности , дорожное покрытие передает на руль когда держишь , также при повороте руля слышатся гул , поделитесь пож-та у кого были такие же проблемы ?

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов16 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Возможно избыток давления в колёсах.
ИгорьBYD Yuan12 марта 2026 г.
Или наоборот Открыть дверь. Посмотреть табличку и сравнить
A55BYD Yuan12 марта 2026 г.
развал схождение пробовали исправить?
Ойбек Аюбов BYDBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.