Hidic logo

Доброго вечера. Ещё раз про зарядку и потери .. Юань про, батарея 50 кв.. Как предписано решил зарядиться до 100% не быстрой зарядкой. За неимением достаточного времени для зарядки 8 А, поехал на медленный столбик Маланки - 7 кВт.. Остаток был 19% или около 9.5 кВт. По итогу в батарею влезло 52.5 кВт...при имеющихся 9.5. Ладно потери, но не 12 кВт???!!! Это больше 20%.

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов25 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Вполне ок, калибровка ещё... Ну а зимой из-за подогрева можно и больше 30% увидеть, например с 94% до 100% (даже если брать 7% - это примерно 5 кВт) на Song+ влазило 9 кВт 😉
mA1A2A3BYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

Доброго вечера. Ещё раз про зарядку и потери .. Юань про, батарея 50 кв.. Как предписано решил зарядиться до 100% не быс