Доброго вечера. Ещё раз про зарядку и потери .. Юань про, батарея 50 кв.. Как предписано решил зарядиться до 100% не быстрой зарядкой. За неимением достаточного времени для зарядки 8 А, поехал на медленный столбик Маланки - 7 кВт.. Остаток был 19% или около 9.5 кВт. По итогу в батарею влезло 52.5 кВт...при имеющихся 9.5. Ладно потери, но не 12 кВт???!!! Это больше 20%.
Создан 12 марта 2026 г.1 ответов25 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.
