Hidic logo

BYD Yuan: всем, у меня один вопрос кто нибудь знает как уменьшить мощность заряда? У меня вот такой вот зарядник 7квт, на машине нигде не нашел где можно уменьшить мощность заряда к примеру до 3квт

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов24 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Turdikulov B. 🌍: Я слышал что в теслах есть такая функция, с планшета управляется, а в BYD есть такая функция или нет?
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
О коллега) тоже аналогичный вопрос задавал. Никто не ответил. Свистни если узнаешь вдруг
И СBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

BYD Yuan: всем, у меня один вопрос кто нибудь знает как уменьшить мощность заряда? У меня вот такой вот зарядник 7квт, н